На аллее почетных гостей NatiVita новое дерево посадил Министр здравоохранения Республики Беларусь
30 марта 2017 года предприятие NatiVita посетил Малашко Валерий Анатольевич, Министр здравоохранения Республики Беларусь. По традиции гостя познакомили с научными программами, над которыми работает Научно-исследовательский центр NatiVita, и провели экскурсию по производственным площадям компании.
Во время встречи Министра здравоохранения с руководством компании особое внимание было уделено планам регистрации новых лекарственных средств и актуальным вопросам в этой сфере. Также с руководителем Министерства обсудили проблемы, с которыми сталкиваются отечественные фармпроизводители, включая вопросы организации и проведения государственных закупок.
В свою очередь, Валерий Анатольевич дал высокую оценку деятельности предприятия и отметил актуальность и приоритетность проектов NatiVita в научно-исследовательской и производственной сфере. Министерство здравоохранения заинтересовано в появлении на отечественном рынке инновационных лекарственных средств и развитии научно-исследовательских международных проектов. Также Министр заверил руководство предприятия в оказании поддержки развития компании и содействии в решений сложных вопросов в сфере фармпроизводства.
Встреча завершилась посадкой именного дерева на аллее почетных гостей NatiVita.